Gutschein legal & lecker Oliven II
Gutschein legal & lecker Oliven II
TOP

Gutschein legal & lecker Oliven II

Art.Nr.:
LT004
50,00 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bio-Timilia Spaghetti alla Chitarra, 500g

Bio Timilia-Hartweizennudeln 500g (keine Vollkornnudeln)


von der Kooperative Valdibella

VPE=12
4,45 EUR
8,90 EUR pro kg
Bio-Spaghetti
Bio-Spaghetti 500g

Hartweizennudeln


VPE: 20 Stück
 
3,45 EUR
6,90 EUR pro kg
Bio-Timilia Penne Rigate 5000g

Hartweizennudeln der Kooperative Valdibella aus einer alten sizilianischen Weizensorte


Timilia Weizen hat von Natur aus eine dunklere Färbung. Es handelt sich nicht um Vollkornnudeln.

VE: 1 Stück
27,50 EUR
5,50 EUR pro kg
Miele di Arancia

Bio Orangenblüten-Honig 500g
von der Kooperative Validibella



VPE: 6 Stück

13,95 EUR
27,90 EUR pro kg