Olivenöl/Essig

Bio Olivenöl extra vergine di Oliva 3000ml Kanister
Bio Olivenöl extra vergine, kalt extrahiert, 3000ml Kanister


VPE: 2 Stück



 
84,95 EUR
28,32 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kanister:
 
„Cerasuola“ Olio d'Oliva Extra Vergine Biologico Valdibella
TOP

„Cerasuola“ Olivenöl extra vergine, kalt extrahiert, monocultivar

 Bio Olivenöl 0,75l




VPE: 6 Stück
25,95 EUR
34,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Flaschen:
 
Bio Olivenöl extra vergine „Libera Terra, 500ml
TOP
17,95 EUR
35,90 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Flaschen:
 
Aceto di vino bianco biologico 0,25l
TOP

Bio Weissweinessig aus biologisch erzeugtem Catarratto-Wein 0,25l

VPE=6 Stück

8,45 EUR
33,80 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Flaschen:
 
Aceto di vino rosso biologico 0,25l
TOP

Bio Rotweinessig aus biologisch erzeugtem Nero d'Avola-Wein 0,25l

VPE=6 Stück

8,45 EUR
33,80 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Flaschen:
 
1 bis 5 (von insgesamt 5)