Bio-Spaghetti
Bio-Spaghetti

Bio-Spaghetti

Art.Nr.:
LT101
3,45 EUR
6,90 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Caserecce Rustiche 500g Bio
3,45 EUR
6,90 EUR pro kg
Patè di Olive Nere Bio

Schwarze Olivenpaste Bio 140g
VPE = 6 Stück

5,25 EUR
37,50 EUR pro kg
Ceci biologici lessati 220g
Bio Kichererbsen gekocht 300g
Abtropfgewicht 220g


VPE: 6 Stück
3,25 EUR
14,77 EUR pro kg
Bio Fruchtaufstrich Clementinen

 Bio Fruchtaufstrich Clementinen 280g


VPE: 6 Stück

6,75 EUR
24,11 EUR pro kg