Bio-Tarallini aus Apulien 250g
Bio-Tarallini aus Apulien 250g
TOP

Bio-Tarallini aus Apulien 250g

Art.Nr.:
LT705
5,75 EUR
23,00 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bio Hummus Kichererbsencreme

Bio Hummus Kichererbsencreme 270 g

VPE: 6 Stück
 

5,45 EUR
20,19 EUR pro kg
Spaghettoni Rigati Libera Terra BIO 500g
3,35 EUR
6,70 EUR pro kg
Bio Café Pads Esperanza

Röstkaffee, gemahlen, in Pads – naturmilde, aromatische Fair Trade Kaffee Pads

18 x 7g (126g)

Produktinformationen finden Sie hier:
Kaffeepads Esperanza

4,75 EUR
37,70 EUR pro kg
Bio Halbgetrocknete Cocktailtomaten aus Apulien in Öl, 140g
5,25 EUR
37,50 EUR pro kg