Bio Linguine Timilia
Bio Linguine Timilia

Bio Linguine Timilia

Art.Nr.:
LT112
4,45 EUR
8,90 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Olive Verdi in Salamoia „Bella di Cerignola " 300g

Grüne Oliven „Bella di Cerignola“, in Salzlake 540g, Abtropfgewicht 300g

VPE = 6

10,95 EUR
36,50 EUR pro kg
Bio Fruchtaufstrich Bergamotte

 Bio Fruchtaufstrich Bergamotte 280g


VPE: 6 Stück

6,75 EUR
24,11 EUR pro kg
Bio Fruchtaufstrich Gemischte Zitrusfrüchte

Bio Fruchtaufstrich gemischte Zitrusfrüchte 280g



VPE: 6 Stück

6,75 EUR
24,11 EUR pro kg
Bio Fruchtaufstrich Clementinen

 Bio Fruchtaufstrich Clementinen 280g


VPE: 6 Stück

6,75 EUR
24,11 EUR pro kg