Marmellata di Limoni di Sicilia
Marmellata di Limoni di Sicilia

Marmellata di Limoni di Sicilia

Art.Nr.:
LT251
6,75 EUR
25,00 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bio Pesto di Peperoncini Piccanti
Bio Pesto di Peperoncini Piccanti 140g
Bio-Würzsauce aus scharfen Paprika

VPE=6 Stück


 
8,95 EUR
63,93 EUR pro kg
Miele di Castagno 500g
Bio Kastanienhonig 500g

VPE: 6 Gläser
14,95 EUR
29,90 EUR pro kg
Miele di Arancia

Bio Orangenblüten-Honig 500g
von der Kooperative Validibella



VPE: 6 Stück

13,95 EUR
27,90 EUR pro kg
Bio-Tarallini aus Apulien mit Chili (250 g)

Bio-Tarallini aus Apulien mit Chili (250 g)


VE = 6 Stück
5,95 EUR
23,80 EUR pro kg