Passierte Bio-Tomaten Siciliano 680g Bio
Passierte Bio-Tomaten Siciliano 680g Bio

Passierte Bio-Tomaten Siciliano 680g Bio

Art.Nr.:
LT163
4,95 EUR
7,28 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bio Hummus Kichererbsencreme

Bio Hummus Kichererbsencreme 270 g

VPE: 6 Stück
 

5,45 EUR
20,19 EUR pro kg
Bio Pesto di Peperoncini Piccanti
Bio Pesto di Peperoncini Piccanti 140g
Bio-Würzsauce aus scharfen Paprika

VPE=6 Stück


 
8,95 EUR
63,93 EUR pro kg
Ariddu Grillo Sicilia

Bio-Weisswein Sizilien D.O.C., 750ml von der Kooperative Valdibella



vegan


VPE: 6 Stück

auch im günstigeren 6er Pack erhältlich:
6er Pack Weißwein Ariddu á 0,75l



 

11,95 EUR
15,93 EUR pro Liter
6-Pack Bio Rotwein Acamante Perricone
 6 Flaschen Bio Rotwein Acamante Perricone 0,75l

regulärer Preis: 89,70 €, Angebotspreis: 80,00 €



vegan
80,00 EUR