Bio-Penne Rigate
Bio-Penne Rigate

Bio-Penne Rigate

Art.Nr.:
LT104
3,45 EUR
6,90 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Schwarze Bio-Oliven in Salzlake, mit Stein 330g
Aromatische gereifte schwarze Oliven ungefärbt

580g, Abtropfgewicht 330g

VE = 6

 
8,45 EUR
25,61 EUR pro kg
Mandorle di Sicilia, tostate e salate Bio

Sizilianische Bio-Mandeln geröstet und gesalzen, 100g

VPE: 6 Stück

6,75 EUR
67,50 EUR pro kg
Patè di Olive Nere Bio

Schwarze Olivenpaste Bio 140g
VPE = 6 Stück

5,25 EUR
37,50 EUR pro kg
BioTagliatelle Artigianali Timilia 500g

Bio-Timilia Tagliatelle Artigianali, 500g

Hartweizennudeln der Kooperative Valdibella aus einer alten sizilianischen Weizensorte

Timilia Weizen hat von Natur aus eine dunklere Färbung. Es handelt sich nicht um Vollkornnudeln.

VE: 8 Stück

 

5,75 EUR
11,50 EUR pro kg