Bio Hummus Kichererbsencreme
Bio Hummus Kichererbsencreme
TOP

Bio Hummus Kichererbsencreme

Art.Nr.:
LT563
5,45 EUR
20,19 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Fusilli Rustici Libera Terra BIO 500g
Fusilli Rustici Libera Terra BIO 500g

VPE = 12 Stück
3,45 EUR
6,90 EUR pro kg
Bio Fruchtaufstrich Gemischte Zitrusfrüchte

Bio Fruchtaufstrich gemischte Zitrusfrüchte 280g



VPE: 6 Stück

6,75 EUR
24,11 EUR pro kg
Olive Verdi in Salamoia „Bella di Cerignola " 300g

Grüne Oliven „Bella di Cerignola“, in Salzlake 540g, Abtropfgewicht 300g

VPE = 6

10,95 EUR
36,50 EUR pro kg
Passierte Bio-Tomaten Siciliano 680g Bio
Passierte Bio-Tomaten „Siciliano“, 680g

VE=6 Stück

 
4,95 EUR
7,28 EUR pro kg