Bio Pesto Trapanese, 130g
Bio Pesto Trapanese, 130g
TOP

Bio Pesto Trapanese, 130g

Art.Nr.:
LT571
5,75 EUR
44,23 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Confetture Extra di Susine 240g
Bio Pflaumen Fruchtaufstrich 240g

VPE: 6 Stück
6,25 EUR
26,04 EUR pro kg
Bio Hummus Kichererbsencreme

Bio Hummus Kichererbsencreme 270 g

VPE: 6 Stück
 

5,45 EUR
20,19 EUR pro kg
Patè di Melanzane in Olio extravergine di Oliva (25%) Biologico
Bio Auberginenpaste in Olivenöl mit Mandeln 130g

VE = 6 Stück
5,75 EUR
44,23 EUR pro kg
Bio Roséwein Placido Rizzotto Rosato Nero d’Avola Sicilia DOC 0,75l
VE = 6 Stück

auch erhältlich als günstigerer 6er-Pack:
6-Pack Placido Rizzotto Rosato
9,95 EUR
13,27 EUR pro l