Aceto di vino bianco biologico 0,25l
Aceto di vino bianco biologico 0,25l
TOP

Aceto di vino bianco biologico 0,25l

Art.Nr.:
LT531
8,45 EUR
33,80 EUR pro Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Patè di Melanzane in Olio extravergine di Oliva (25%) Biologico
Bio Auberginenpaste in Olivenöl mit Mandeln 130g

VE = 6 Stück
5,75 EUR
44,23 EUR pro kg
Bio Olivenöl extra vergine di Oliva 3000ml Kanister
Bio Olivenöl extra vergine, kalt extrahiert, 3000ml Kanister


VPE: 2 Stück



 
84,95 EUR
28,32 EUR pro Liter
Bio Pesto Trapanese, 130g

Bio Pesto Trapanese, 130g

von der Kooperative Validbella

VPE=6
5,75 EUR
44,23 EUR pro kg
Bio Olivenöl extra vergine „Libera Terra, 500ml
17,95 EUR
35,90 EUR pro Liter