Bio Olivenöl extra vergine di Oliva 3000ml Kanister
Bio Olivenöl extra vergine di Oliva 3000ml Kanister

Bio Olivenöl extra vergine di Oliva 3000ml Kanister

Art.Nr.:
LT507
84,95 EUR
28,32 EUR pro Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Patè di Melanzane in Olio extravergine di Oliva (25%) Biologico
Bio Auberginenpaste in Olivenöl mit Mandeln 130g

VE = 6 Stück
5,75 EUR
44,23 EUR pro kg
Aceto di vino bianco biologico 0,25l

Bio Weissweinessig aus biologisch erzeugtem Catarratto-Wein 0,25l

VPE=6 Stück

8,45 EUR
33,80 EUR pro Liter
Orecchiette Pugliesi 500g Bio
3,45 EUR
6,90 EUR pro kg
Caserecce Rustiche 500g Bio
3,45 EUR
6,90 EUR pro kg